Compétiteurs | TT Plaisançois

Compétiteurs

Nom Cat. Clt. off. Prog. mens. Prog. ann. Pts
1 PINTOS BARREIRO Martin S N534 0.0 122.0 2223.0
2 ROUZAUD Corentin S N703 -1.0 -18.3 2130.7
3 VIVES Remi S 20 16.0 47.1 2047.1
4 CABANEL Florian S 20 -7.0 -27.5 2004.5
5 LÉCOLLIER Mathis J2 19 17.0 165.1 1972.1
6 OLMEDO Alberto S 19 18.5 40.7 1940.7
7 DIDIER Lucas J2 18 3.0 70.2 1898.2
8 CABANEL Samuel C2 18 -13.0 104.2 1852.2
9 VIVES Quentin J3 17 -4.0 44.7 1809.7
10 FERRE David S 16 0.0 -10.3 1687.7
11 BERINO Enzo J1 16 -0.5 -6.3 1664.7
12 GAUZY Mathieu S 16 -15.5 -31.8 1646.2
13 MERZEAU Remy S 15 -8.0 23.2 1577.2
14 ALLEMAND Pascal S 15 1.0 2.7 1552.7
15 FAVIER Lisa S N285 0.0 -56.8 1535.2
16 SANTOS Marvin S 15 5.0 0.2 1531.2
17 SADRAN Anthony J3 14 0.0 57.1 1486.1
18 GAVA Jerome V1 14 14.5 55.0 1457.0
19 KHUY Claris J2 14 -9.5 36.0 1451.0
20 PIVETEAU Remi S 14 2.0 179.2 1437.2
21 CAGNIARD Michel V2 14 0.0 -17.8 1414.2
22 AMSELLEM Nathan S 14 0.0 -0.7 1409.3
23 JEUFFRAULT Laurent S 14 -2.5 -36.8 1406.2
24 ITIER Baptiste S 13 0.0 19.2 1371.2
25 DALBIN Clément S 13 0.0 -19.3 1340.7
26 MONCAN Léa S 12 1.0 -16.9 1221.1
27 LE GUELAFF Mael J2 11 11.5 -20.8 1201.2
28 GENADOT Sébastien S 12 -8.0 3.7 1200.7
29 RUIZ Laura S 11 5.0 94.3 1197.3
30 COLLET Francois V1 11 12.0 14.2 1177.2
31 BERINO Rémy V1 11 -2.0 11.7 1141.7
32 BREDA Philippe S 11 0.5 -33.4 1127.6
33 GILLOT William C1 10 28.0 158.2 1125.2
34 WAKNINE Jonathan V1 11 -10.0 40.2 1094.2
35 DUBOS Serge V2 10 9.0 -28.8 1038.2
36 BRUNET Lionel V2 10 0.0 27.2 1034.2
37 MERZEAU Lucas J1 9 26.6 106.7 1006.7
38 AMSELLEM David V1 10 -1.0 -2.3 1003.7
39 DERIAN Loic V2 9 0.0 -31.3 989.7
40 VAN WIJK Dimitri S 0.0 0.0 962.0
41 LEJON Gaspar C2 8 41.4 129.7 950.7
42 ESCOURBIAC Magalie S 9 -13.0 -0.3 936.7
43 RIVET Simon C1 8 18.9 119.6 921.6
44 VOISIN Maxime J1 8 20.1 161.8 918.8
45 BOULAY Guillaume S 8 0.0 19.7 916.7
46 PLUCHARD Thierry V2 8 -9.5 -11.8 888.2
47 OLLIVIER Jerome V2 8 -20.9 21.8 860.8
48 CAUBET Philippe V2 7 18.0 51.7 834.7
49 BONNET Timothée S 8 -4.0 -47.6 830.5
50 LAVIELLE Alain V2 8 -20.0 20.7 826.7
51 SERRE Francois V1 8 -8.5 -4.8 824.2
52 MONTEL Jean marie V2 7 9.0 -25.8 805.2
53 JUSTES Rodolphe S 7 9.0 7.2 804.2
54 ROSELLO Alan S 8 0.0 -22.3 802.7
55 AUBRION Mathis J1 7 0.0 96.7 788.7
56 SAUVAGE Quentin C1 7 0.0 71.7 788.7
57 CASTAGNE Jean pierre V2 7 0.0 -9.8 748.2
58 BUNOZ Evan J1 7 15.3 37.5 744.5
59 MONTEL Nathan J1 6 13.0 130.2 729.2
60 PIERRE Emmanuel V1 7 14.0 7.7 721.7
61 KOLLI Alex C2 6 0.0 68.7 712.7
62 CABANDE Axel B2 6 6.0 117.1 702.1
63 CABANDE Evan M2 6 25.5 80.7 690.7
64 LENUD Mickael S 6 -31.5 -26.0 687.0
65 WAKNINE Assia B2 6 10.0 46.2 663.2
66 CAGNIARD Mathieu M1 6 0.0 82.7 650.7
67 SONNTAG Guillaume V1 6 5.0 5.0 641.0
68 PHAM KIM LUONG Julie S 0.0 0.0 639.0
69 KOLLI Ilhan M2 6 0.0 99.2 637.2
70 FELLONEAU William V1 6 10.0 -29.8 628.2
71 FOULON Hugo S 5 0.0 103.6 603.6
72 MYCON Christian V2 0.0 0.0 602.0
73 ALBERNY Arthur J2 6 0.0 -6.3 594.7
74 HEUDE Quentin J1 5 0.0 47.2 594.2
75 POCHET Titouan M2 5 0.0 64.2 576.2
76 BARRERE Mathias J1 5 -23.5 18.2 575.2
77 DUFOUR Antoine M2 6 0.0 -33.8 566.2
78 FELLONEAU Mayane M2 5 -8.5 30.0 564.0
79 RICORDEL MACQUET Axel M2 5 0.0 17.5 551.5
80 SCHENONE Martin B2 5 0.0 33.2 533.2
81 FAVARD Eloi C2 5 0.0 21.7 521.7
82 PAQUIER Gabriel B2 5 0.0 16.2 516.2
83 OUIAZEM Nessim C2 5 0.0 -8.3 515.7
84 VAN WIJK Nicolas B2 5 -6.9 12.1 512.1
85 POCHEZ Hugo M2 5 0.0 10.7 510.7
86 TANGHE Remi M2 5 0.0 6.0 506.0
87 BRODUT Martin B2 5 0.0 4.7 504.7
88 VAYSSE Gilles M2 5 0.0 1.0 501.0
89 LANEL POYART Julien B2 5 0.0 0.8 500.8
90 PERET Milo M2 5 0.0 0.5 500.5
91 MARRO Alexis M2 5 0.0 0.5 500.5
92 HENNEQUIN Eric V1 5 0.0 0.0 500.0
93 GILARDI François V3 0.0 0.0 500.0
94 NAUREILS Jean-paul V2 0.0 0.0 500.0
95 LASSERRE Riyam B2 0.0 0.0 500.0
96 AMELOT-PARIS Léo P 0.0 0.0 500.0
97 GOURLAIN Yanis J1 0.0 0.0 500.0
98 SIRVEN Bertrand V1 0.0 0.0 500.0
99 LESCURE Adrien B1 0.0 0.0 500.0
100 LASSERRE Emma M1 0.0 0.0 500.0
101 SOUM Sacha B2 0.0 0.0 500.0
102 GUILLET Jules B2 0.0 0.0 500.0
103 MONTIGNY Olivier V1 0.0 0.0 500.0
104 CASES Daniel C1 5 0.0 0.0 500.0
105 BOULAY Alice P 0.0 0.0 500.0
106 DECLERCK Timothee P 0.0 0.0 500.0
107 IDRAC Jules M1 0.0 0.0 500.0
108 VERDUN Lucas M1 0.0 0.0 500.0
109 LORENTE Eliott M1 0.0 0.0 500.0
110 ZAMORA Gilles V4 0.0 0.0 500.0
111 BUNOZ Zachary M2 0.0 0.0 500.0
112 FAVIER Guillaume V2 5 0.0 0.0 500.0
113 LOPEZ Laetitia V1 0.0 0.0 500.0
114 MORONVAL Josh B2 0.0 0.0 500.0
115 DELEERS Vincent 0.0 0.0 500.0
116 CHAPRON Thibault B1 0.0 0.0 500.0
117 MEGELINK Etienne M1 0.0 0.0 500.0
118 ROBIAL BEAUMEL Mael B1 5 0.0 0.0 500.0
119 DRAY Didier V2 0.0 0.0 500.0
120 ESCOIN-BEAUME Enzo M1 0.0 0.0 500.0
121 DONIN DE ROSIERE Emmanuel S 0.0 0.0 500.0
122 GUERREIRO Gregory B2 0.0 0.0 500.0
123 BALASQUIE Lucas P 0.0 0.0 500.0
124 DEVASIGAMANI Nandakumar S 0.0 0.0 500.0
125 ANDRE Geoffroy M2 5 0.0 0.0 500.0
126 BRODUT Frederic V1 0.0 0.0 500.0
127 ROUCAN Jean M1 0.0 0.0 500.0
128 BRAS Matteo B1 5 0.0 0.0 500.0
129 FOUGEANET Victor B1 5 0.0 0.0 500.0
130 DUCHANGE Maxime M2 0.0 0.0 500.0
131 JOBART Leila B2 0.0 0.0 500.0
132 FOISSIER Vincent V1 0.0 0.0 500.0
133 LECOLLIER Eliott P 0.0 0.0 500.0
134 VAYRET Theophile M2 0.0 0.0 500.0
135 FOULATIER Thimotee B1 5 0.0 0.0 500.0
136 SERRELI David V1 0.0 0.0 500.0
137 BREHIER Alain V3 0.0 0.0 500.0
138 BOUHIER Hugo S 0.0 0.0 500.0
139 NAVARRO Alexis P 0.0 0.0 500.0
140 BERANGER Frederic V1 0.0 0.0 500.0
141 LEVESQUE Jean marie V2 0.0 0.0 500.0
142 GERMAIN Lucas M1 0.0 0.0 500.0
143 GIBAULT Olivier V2 0.0 0.0 500.0
144 DA SILVA NUNES Lucas M1 0.0 0.0 500.0
145 DABAN Nathan M2 5 0.0 0.0 500.0
146 NGUYEN Thanh hai S 0.0 0.0 500.0
147 GONTHIER Joseph-roger V2 0.0 0.0 500.0
148 FAUCHER Simon B2 0.0 0.0 500.0
149 CHAZE Cuong V3 0.0 0.0 500.0
150 WILLEMET Adrien M2 0.0 0.0 500.0
151 TROUILLAS Jules B2 0.0 0.0 500.0
152 ROUMEGUERE Célian P 0.0 0.0 500.0
153 PROJETTI Noah C1 0.0 0.0 500.0
154 VAUDON Liam B1 0.0 0.0 500.0
155 LOB Romain M2 0.0 0.0 500.0
156 CAMBORDE Clement J2 0.0 0.0 500.0
157 ETCHEGOINBERY Jean-jacques V3 0.0 0.0 500.0
158 KOURROUT Anes B2 5 0.0 0.0 500.0
159 LEK Luna V4 0.0 0.0 500.0
160 COFFOLE Mathis B2 5 0.0 0.0 500.0
161 MARTIN Guy V3 0.0 0.0 500.0
162 BESINET Thibault B1 0.0 0.0 500.0
163 PRUD'HOMME Ethan C1 5 0.0 0.0 500.0
164 DONIN DE ROSIERE Adam B2 5 0.0 0.0 500.0
165 MIGNOT Arthur B1 0.0 0.0 500.0
166 COURDIL Julien C1 5 0.0 0.0 500.0
167 COURDIL Romain B1 0.0 0.0 500.0
168 SALLES Diego B2 5 0.0 0.0 500.0
169 RUIZ Noah C1 5 0.0 0.0 500.0
170 LECOLLIER Gilles V2 5 0.0 0.0 500.0
171 CHAZE Damien B2 5 0.0 0.0 500.0
172 LAVELLE Thomas M2 5 0.0 0.0 500.0
173 ARABIA (RUIZ) Sylvie V2 0.0 0.0 500.0
174 LEMIRE Jules P 0.0 0.0 500.0
175 NAVARRO Thomas M1 0.0 0.0 500.0
176 BRETAGNE Christophe V2 0.0 0.0 500.0
177 ALOUA Abide S 0.0 0.0 500.0
178 LAURENS Geoffrey S 0.0 0.0 500.0
179 TRINH Romeo S 0.0 0.0 500.0
180 GALLINA Kevin S 0.0 0.0 500.0
181 ROUBEAU Christian V3 0.0 0.0 500.0
182 LARRIEU Yannick V1 0.0 0.0 500.0
183 BEGUE Jordan S 0.0 0.0 500.0
184 VERDOUX Vincent S 0.0 0.0 500.0
185 VIDONI Vincent V1 0.0 0.0 500.0
186 CRAMOISAN Tony S 0.0 0.0 500.0
187 MALRIC Charlyne S 0.0 0.0 500.0
188 AYARI Nabil S 0.0 0.0 500.0
189 TERNY Emma M2 0.0 0.0 500.0
190 BERNARD Quentin C2 0.0 0.0 500.0
191 GUCKER Théotime M1 0.0 0.0 500.0
192 METZ Louka M1 0.0 0.0 500.0
193 PAILLET Romain C2 5 0.0 0.0 500.0
194 GAREAU Stephane V2 0.0 0.0 500.0
195 SEGARRA Titouan C1 5 0.0 -2.0 498.0
196 BENOIT Clement B2 5 0.0 -5.0 495.0
197 LECOUTRE Gabriel M1 5 -7.5 -5.5 494.5
198 FELLONEAU Taali C2 5 0.0 -6.0 494.0
199 PHAM KIM LUONG Nathan M1 5 0.0 -7.5 492.5
200 IMBERT Quentin M1 5 0.0 -7.5 492.5
201 COPPOLINO Simon B2 5 0.0 -9.3 491.7
202 URIBE Sacha J1 5 0.0 -10.0 491.0
203 ZABAR Wassim C1 5 0.0 -10.6 490.5
204 BRUNET Paul M1 5 0.0 -12.3 487.8
205 OUCHANI Nour M2 5 -5.6 -16.1 483.9
206 DRIEN Celian M1 5 -15.0 -20.5 479.5
207 GUION Alexis C1 5 0.0 -27.0 473.0
208 FLORANNE Thibaut M2 5 0.0 -29.8 470.3